3 года назад
от

Геншин бесконечно загружает игровые ресурсы

После обновления 2.6 на протяжении нескольких дней идёт загрузка игровых ресурсов. Сначала 5гб, потом 3 гб. Чиссло примерно такое каждый раз и после загрузки одних файлов начинается другая. В игру зайти можно, но только через файлы игры. Через лаунчер можно только после некоторого цикла загрузок, но после попытки повторно зайти в игру, файлы начинают загружаться заново. Играю на пк.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

надо подождать. терпение нужно