Куда делись чипсы Lays малосольные огурчики?????
Почему их убрали с прилавок? давно покупал по 2 пачки,почему они пропали? знаю пропали давно но интересно
Это вроде был лимитированный вкус. Убрали давно уже.
их убрали с продажи в россии, в последний раз их видел в 2018
Опять появились

Друг, пол года назад видел у Удмуртии, так что они возвращаются, а ушли, потому что были голосования, что убрать, чипсы со вкусом краба или малосольных огурцов) победил краб, вот , а те ушли из продажи
После долгого отсутствия чипсы со вкусом малосольные огурчики с укропом вернули на прилавки магазинов "У дома", можете поискать - найдёте.