Чистка дроссельной заслонки
Нуждается ли дроссельная заслонка в чистке?? Toyota Vitz 2013г., двигатель 1kr-fe

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тебе трудно из баллончика пшикнуть, можешь не чистить
Это она с фильтра чистая, а ты сними её и гляди какая она чёрная с другой стороны)))
Нуждается! Никакого серого налёта на стенках не должно быть. На просвет обязательно должна быть видна щель при закрытой заслонке.
И что там испачкалась? Какая дырка Грязью забилась? После чисти готов пастой уплотнить заслонку?
да - чистой она у тебя не выглядит