Почему известный кофе Нескафе Классик изменился сильно? Что с ними стало?

Jay _ Знаток (320), закрыт 2 года назад
Что с ними стало?
Раньше это был очень классный и необычный кофе. Но сейчас сделали каким то не своим. Молотый, растворимый, ощущение что это цикорий или кофе не высшего сорта.
До сих пор вспоминаю. Было время. Но почему они так резко изменились?
Лучший ответ
Fina Мыслитель (5731) 3 года назад
Сейчас почти со всеми продуктами так, экономить стали на всём. Даже батончики шоколада стали не такими вкусными. А заварная лапша вообще теперь даже не заваривается и не разбухает на вкус как резина
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238856) 3 года назад
Производители своих клиентов за людей не считают.
the Dragon Оракул (75148) 3 года назад
Удешевление продукции... экономия на натуральных ингридиентах
Светлана Искусственный Интеллект (129434) 3 года назад
тоже купила в пачке с арабикой.. пока не пили
Алексей Бар Мастер (1668) 2 года назад
Бодяжат всё и вся! Пальмовое масло, упаковки уменьшили.... Короче, всё швах?