У меня нет нинаодних бепр-х ушах подсветки кроме одного светодиода, отсюда следует что ты говоришь про неправильные беспроводные наушники
Яков ГотоИскусственный Интеллект (352947)
3 года назад
На всех наушниках, что я пробовал, везде была подсветка. Именно один светодиод, который излучает очень яркий свет. На последних капельках мигает постоянно, на закрытых гибридных наушниках горел постоянно и мигал во время проигрывания звука. Если второй вариант говорит сам за себя, то зачем нужен светодиод, который мигает постоянно?