Пополнить мобильную связь Киевстар из России !

Татьяна Подройкина Знаток (349), на голосовании 2 года назад
Добрый день , каким способом я могу пополнить счет украинского номера телефона ? В киви нет Киевстара, в Вебмани есть ,но конкретно сегодня пыталась оплатить и с впн и без. Оплата не выполняется. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
CyberArmy Просветленный (35348) 2 года назад
поляки пополнят тебе
Синклер ДмитрийЗнаток (461) 2 года назад
А тебе никто не пополнит... потому, террористы никому не нужны!
CyberArmyПросветленный (35348) 2 года назад
Не пишите в состоянии АО
Dreamcatcher Оракул (92649) 2 года назад
в личном кабинете или в приложении поищи такую функцию
Редкостная ® Просветленный (39472) 2 года назад
Попросить кого-нибудь из Украины шоб сделали это. Иначе ни как.
В любом случае, нужна будет банковская карта виза или мастеркарт, которые поддерживают сервис оператора, и работа которых заблокирована в России. О скреч картах я не пишу, потому шо они продаются только на территории Украины.