Что подарить подруге на др 17 лет? См описание

Мы никуда праздновать не пойдем, но хочу подарить небольшой подарок. Есть какие-нибудь идеи? Кружки, косметика, крема, гели и тп не пойдут..... наверное, она любит шить, потому что все время хвастается своими топиками и нашивками на шоперах, которые сама сделала... может быть что-то в этом направлении. Рисовать не умеет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лучше подарка, чем эти кроссовки, человечество ещё не придумало

сертификат магазина ВСЁ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

Айфон подари. Что тут думать?

Я всегда дарю наличку. Но здесь главное это все красиво и оригинально преподнести.

Деньги - лучший подарок.