Забыла облачный пароль от телеграма, почту не привязывала, есть возможность восстановить или сбросить пароль?

Алгоритм, что делать, если забыл пароль от «Телеграма»:
1. Открыть приложение на другом смартфоне. Указать контактный номер и комбинацию чисел, поступившую в СМС.
2. Перейти в меню. Выбрать пункт «Настройки». В разделе «Конфиденциальность» деактивировать функцию «Код-пароль».
3. Удачи! ;)

такая проблема удалил ТГ ,скачал, ввел номер на почту (mail.ru) пришел короткий номер, предложили ввести облачный пароль, я его забыл,набирал комбинации своих самых распространенных паролей,не помогло, пишет : Так как ваш аккаунт не привязан к почте предлагаем сбросить его или вспомнить пароль. Есть выход из этого?

тебе помогли ? просто тоже столкнулся с этой проблемой и не могу решить

Этот пароль состоит из 4 цифр, пробуйте пин-коды от карт и тд. Я тоже сначала не понял почему ничего не подходит, а потом вспомнил

Я забыл пароль