Фитнес браслет Mi Band 6, не показывает REM(БДГ)-фазу сна. В чём проблема: во мне или в браслете?
У других на скриншотах (от старшей модели Mi Band 5) я видел ещё зелёную область - REM фаза. У меня почему-то её нет. И ещё светло-фиолетовая область там называется "Быстрый сон", а у меня "Лёгкая активность". Может у меня не так что-то настроено или это у меня со сном проблемы?

Иногда фитнес-браслет Mi Band не передает информацию в установленное на смартфоне приложение Mi Fit. Исправить эту проблему можно одним из следующих способов:
Если переустановка и смена приложения не помогли, то нужно сбросить настройки браслета. На примере Mi Band 4 это делается следующим образом:
Источник: https://inoved.ru/rem-faza-sna-otsutstvuet-mi-band.html
в браслете ясен пень
Как вы решили проблему? У меня аналогичная ситуация
приложение надо zeep life
отдельный браслет лучше приобрести