Как стать как Ягами Лайт из аниме тетрадь смерти?

Прошу не писать бред
Я под этой просьбой подразумеваю как мыслить как лайт, возможно как учиться.
Может, можете посоветовать какие-нибудь книги или занятия..

Лайт - это типичный зубрила-отличничек из твоего класса. Как стать таким же как он? Нужно усердно заниматься и посвещать всё своё свободное время учёбе и саморазвитию. Как мыслить как он? Надо ли тебе это? Лайт в конечном итоге сошёл с ума, не советую тебе мыслить так же. И вообще, не старайся копировать кого-то, будь самим собой.

Инга Иванова, 9 месяцев назад
Лайт далеко не самый умный персонаж тетради...
(он мой любимый персонаж, но если смотреть объективно у него была просто куча ошибок)

1 / 2
Женя Кот, 9 месяцев назад

Ответить на вопрос