Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вреден ли Кальций Глюконат?

yes comment's... Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чик Гуру (3420) 15 лет назад
Нет. Все должно быть в меру.
Остальные ответы
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
он не усваивается! пить его бесполезно!
Источник: жена фармацевт
Анюткин Мастер (1505) 15 лет назад
Нет. Назначают при аллергии.
Миша Мирошников Профи (952) 15 лет назад
Вреден! но в малых дозах он безопасен
Ludmila Мудрец (15657) 15 лет назад
Если организму нужен кальций, лучше принимать кальция карбонат (мел) . Это наиболее усваиваемая форма кальция. Входит в состав Кальций Д3Никомед. В некоторых аптеках он продается наразвес. Глюконат бесполезен.
NN Doctor Знаток (269) 15 лет назад
С какой целью собираетесь пить? Если восполнить недостаток кальция, он не поможет. Если, как десенсебилизирующее средство при аллергии, то больше 10 дней не стоит.
Наталья Гуру (3920) 15 лет назад
Совершенно бестолковый препарат. Тем более кальций усваивается только в нижнем отделе толстого кишечника, если есть проблемы с кишечником то все бестолку. Сейчас есть более сильные натуральные препараты кальция.