Как выдать стрелу с УЛУЧШЕННЫМ эффектом
Как в майнкрафте выдать себе стрелу с эффектами 2-n уровня? С помощью команды give. Ну то есть к примеру - /give @p tipped_arrow { Potion:"minecraft:harming" } 1 мне выдадут стрелу моментального урона 1. А я вот хочу 2. И как это сделать? А так же, если к примеру прописать /give @p tipped_arrow { Potion:"minecraft:slow_falling" } 1 мне выдадут стрелу плавного падения на 11 секунд. А если я хочу улучшенную версию на 30 секунд?
/give @a minecraft:tipped_arrow{arrow:"minecraft:water", CustomPotionEffects:[{Id: Айди эффекта, Amplifier: 6, Duration: Время действия}], display:{Name:"\"Название\""}}
Сгенерируй на этом сайте, самый лучший вариант для новичка.
minecraft.tools/ru/potion.php
Время идёт. люди развлекаются