Альтернативная (контрактная) служба
Решил вместо срочной службы пойти на альтернативную, по контракту. Планирую в часть связистов. Такой вопрос. Могут ли меня, с моей альтернативной контрактной службой отправить в горячие точки? К примеру Украина или любые другие которые могут появиться. Про полноценную войну не спрашиваю, ибо там понятно что будет полная мобилизация
Альтернативна бывает по контракту??? Ты что-то не в курсе!
Запомни, сынок, контрактная служба альтернативной не бывает! Она либо контрактная, либо альтернативная ГРАЖДАНСКАЯ служба. А раз ты заключаешь контракт для прохождения военной службы, значит тебя могут направить куда угодно, где потребуется присутствие наших войск. Армия для того и существует, что бы выполнять поставленные перед ними боевые задачи без лишних вопросов. А если ты уже заранее в штаны наложил, то лучше бы тебе не идти на службу по контракту, а просто пойти на срочку. Отслужишь годик и опять к мамке под юбку.
альтернативная и контрактная - две большие разницы..
с контрактной - могут (имеют право соглсно контракту)
с альтернативки - нет.. ели только за нациками в тюремной больничке судна вносить
С контрактной - да.
С альтернативной - нет
Альтернативка - это скорее всего мл. медбрат в госпиталь, возможно кухня (мойка, чистка котлов) ну и т. д. :-(