Киномания
+4Подскажите бесплатную программу для видения договорной работы.
День добрый! Работаю в офисе(12 человеке) попросили найти программу желательно бесплатную для - "Ведение договорной работы. Регистрация договоров. Сканы договоров. Отслеживать сроки договоров с уведомлениями о сроках действиях." И так что бы на эту программу мог заходить удаленно с любого компьютера любой сотрудник
Поговорка скупой платит дважды как нельзя лучше подходит для данной ситуации)
а литература тут, извините, каким боком? Хорошо бы смотреть, в какую рубрику вопрос задавать)
SQL таблицу построить просят?