Анализы для военкомата
Вместе с повесткой дали то ли направление на анализы, то ли просто список того, что надо пройти, и на этом "направлении" указаны сами анализы: кровь, экг и т.п., также кабинеты к каждому из анализов, но не указана конечная дата, или вообще любая другая. В военкомат я уже сходил, но так как повестка с направление пришла за день до этого, то и рассудил, что об этом скажут уже там, но нет. И ещё, терапевт дал направление на узи, сроки прохождения не указаны, но указана дата когда нужно уже подписанное направление принести обратно в военкомат, а это через 1.5 месяца. Короче, суть вопроса такова, нужно ли получить отдельные направления в военкомате и какие сроки их прохождения?
идёшь в военкомат..и уточняешь на месте..а то ушёл и куча вопросов!