Как удалить вирус?

Алексей Баженов Знаток (423), закрыт 3 года назад
Вчера скачивал программу, скачалась с вирусом, в обычном диспетчере задач нечего, а вот в процессхакере обноружил это, Вот что он выполняет: "C:\Windows\explorer.exe --cinit-find-x -B --algo="rx/0" --asm=auto --cpu-memory-pool=1 --randomx-mode=auto --randomx-no-rdmsr --cuda-bfactor-hint=12 --cuda-bsleep-hint=100 --url=xmr.kayamedmedical.com:80 --user=masmavi --pass= --cpu-max-threads-hint=30 --cinit-remote-config="MoPD+FY7fpjpiHkRgImFFTJjA4v0TJd55SxgMemkO1dxCERQVPpwK6QYxEop2VYz" --cinit-stealth-targets="+iU/trnPCTLD3p+slbva5u4EYOS6bvIPemCHGQx2WRUcnFdomWh6dhl5H5KbQCjp6yCYlsFu5LR1mi7nQAy56B+5doUwurAPvCael2sR/N4=" --cinit-idle-wait=3 --cinit-idle-cpu=60 --nicehash --cinit-stealth " Если кто шарит обьясните как его удалить, или что с ним делать? (в автозагрузке его нет)
Лучший ответ
Allo User Профи (622) 3 года назад
Безопасный режим, диспечер задач, мальвеирбайтс. Для дальнейшей помощи https://discord.gg/7f2p37e
Остальные ответы