Что это за ошибка?

Аноним Анонимыч Мастер (2015), закрыт 3 года назад
На телефоне Хонор 6а переодически появляется такая ошибка
Лучший ответ
Сергей Петров Ученик (112) 3 года назад
Повреждена прошивка. Либо программный сбой, либо аппаратная проблема с памятью.
Можно сбросить прошивку, удерживая кнопку увеличения громкости на 3 секунды.
Если не поможет - нести в сервис или в магаз по гарантии.
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) 3 года назад
Ваше устройство не прошло проверку и может работать неправильно.
Чтобы узнать больше, посетите: http://zh.ui.vmall.com/ emotiondownload.php?mod=restore
(1) Нажмите клавишу питания, чтобы продолжить.
(2) Нажмите клавишу увеличения громкости до 3 секунд,
чтобы ввести erecovery для восстановления вашего устройства.
(3) Ваше устройство остановит запуск,
если операция не выполняется.
Аноним АнонимычМастер (2015) 3 года назад
Это понятно, а как её исправить?
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) Аноним Анонимыч, если ничего не помогает, то только отнести в сервис