Сколько лет может прожить человек с одной но НЕ ЗДОРОВОЙ почкой?

В 7 месяцев у меня отказали оби почки, одну удалили, а другую удалось спасти, на ней была сделана операция. Всего было 4 операции. Сейчас мне 15

Это как Бог даст.

вставайте на очередь на пересадку.

Если с диетой, то лет 120. Ещё почки пересаживают. Пересаженная может 20-25 лет работать, потом другую пересадят. К тому времени вообще всё по другому будет, может выращивать из своих научатся.

строгая диета , контроль жесткий за мочевой кислотой и креатинином по больше щелочного , нагрузка ниже среднего . травы для постоянной терапии ортосифон тычиночный, леспефлан, клюква , брусничный лист при таком щадящем режиме есть вероятность долгой жизни а там медицина надеюсь справится