Можно ли играть на xbox 360 эмуляторе на пк клавиатурой без использования геймпада.

Например эмулятор VR Xbox 360 PC Emulator.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно забиндить клавиши в самом эмуляторе, но играть на клавиатуре в игры, заточенные под геймпад - это такое себе...

можно конечно, просто это буде максимально дерьмовое и неудобное управление так как ты клавиатурой будешь эмулировать геймпад. что означает - НИКАКОГО свободного движения камерой, только вверх, вниз, влево и вправо. И абсолютно так-же с кнопками управления будет.

Эмулятор отчима

Удаленный ответ Ответ удалён