Почему высокий ЦП особено при просмотре спиттест!?

Дина Ехиа Резк Ученик (96), на голосовании 2 года назад
даже скрин не принимает высокий ЦП при просмотре спиттест 100% почему ?что нужгно убрать?иззагрузок как настроить комп?
Голосование за лучший ответ
STALKER Просветленный (47760) 3 года назад
Процессор слабенький, вот и нагрузка такая при тесте.
Артём Семёнов Просветленный (38735) 3 года назад
Какой у вас процессор и антивирус?
DoBro Просветленный (34414) 3 года назад
всё верно при запуске спидтеста браузер запускает программу кторая генерирует трафик, и нагружается цп компьютреа, далее трафик идет на роутер и нагружает его цп тоже, в итоге спидтест нагружает всё что может.