Голосование за лучший ответ
Заметки бывшего главреда
3 года назад
Как можно было пропустить момент, когда в течение целой недели GTA 5 раздавали на халяву?!
Дальше без эмоций.
Попробуй другую сборку поставить, может быть там будет пофикшено. Или эту же удалить и заново поставить. Только сохранения бэкапни заранее.
Ваха
3 года назад
Сохраняешься!
Покупаешь 1 акцию,выходишь через escape никуда не заглядывая, снова заходишь покупаешь ещё 1 и снова выходишь
Потом можно зайти заглянуть,или купить и посмотреть ,может появится,может и нет,пробушь снова и проверяешь...
Если помогло - зэр гуд
Если нет - загрузись и снова пробуй
ЗЫ я к этому методом тыка дошел когда то,когда хотел 20-25 лям через артмани крутануть ;)
Aleksey_98
3 месяца назад
Если так, нужно купить минимум одну акцию, чтобы она появилась в портфолио, один раз у меня со второго раза, а тогда уже можно закупать сколько хочется, они отображаться не будут, но при продаже учтутся.
Я так себе 200 лямов после огромного куша наколдовал, когда пошёл по заданиям Лестера