Как позвонить со стационарного телефона на межгород
Дамы и господа, подскажите, каким образом набрать полный номер на межгород с кодом страны и города.
Меня не интересуют сами коды, а процесс набора, что конкретно надо нажать на телефоне, что бы переключиться в этот режим, так как на телефоне стоит функция внутренней связи через 4 цифры, но при попытке ввести 8-0 начинаются несмолкаемый гудки и телефон отказывается воспринимать остальные цифры номера
На сколько я понял, на телефоне стоит функция ip телефонии.
Все перепробовал, и со * и # набирал, нажимал на все подряд в том или ином порядке.
Уверенность, что на межгород с него позвонить 100%, но как перейти в этот режим, не имею ни малейшего понятия, и в интернете ни одного ответа
Для справки, телефон nec dt920 6 button
Благодарю за любую помощь)
Благодарю всех за ответы, к сожалению не один из них не оказался правильным, в итоге надо было просто вначале всего номера добавить 0
у вас скорее всего отключен межгород просто а так через 8 или 810
для выхода на внешнюю линию обычно используется девятка
9 - гудок- код(ы) связи - номер телефона
по городу можешь звонить? что набираешь?
так же как и на мобильном.
8 гудок и сам номер 953 111-11-11.
какой сам аппарат значения не имеет.
А набор тебя импульсный или тональный ?
код страны номер телефона