Голосование за лучший ответ
Destino
3 года назад
Если международная связь подключена у провайдера, то надо набрать 810, дождаться длинного сигнала (там обычно несколько секунд тишины), а потом набирать код страны и номер телефона... Если не подключен международ, то заказывать надо звонок через провайдера... Если у вас там внутренняя атс, то для выхода на внешнюю линию надо набирать код выхода перед 8-10...
Меня не интересуют сами коды, а процесс набора, что конкретно надо нажать на телефоне, что бы переключиться в этот режим, так как на телефоне стоит функция внутренней связи через 4 цифры, но при попытке ввести 8-0 начинаются несмолкаемый гудки и телефон отказывается воспринимать остальные цифры номера
На сколько я понял, на телефоне стоит функция ip телефонии.
Все перепробовал, и со * и # набирал, нажимал на все подряд в том или ином порядке.
Уверенность, что на межгород с него позвонить 100%, но как перейти в этот режим, не имею ни малейшего понятия, и в интернете ни одного ответа
Для справки, телефон nec dt920 6 button
Благодарю за любую помощь)