зачем его выпрашивать? )) после знакомства просто предложить ей встретиться снова, сходить в кафе или в кино и она сама даст контакт как с ней связаться ))
Арвен дело говорит. Самый действенный способ. Особенно если придумать какую-нибудь трогательную историю про потерявшееся дитя или хворую бабушку. Бабы, они жалостивые. Обязательно поведётся.
Читаю на сайте знакомств: "Познакомлюсь с женщиной для с/о"… Ёпрст, что такое с/о? Серьёзные отношения, сексуальные оргии или совместный отдых? А может соление огурцов?