я утонул во лжи...помогите =(

Данат Нурпеисов Ученик (97), закрыт 15 лет назад
..я наврал друзьями что смертельно болен,и могу умереть.У одной из подруг переходный возраст и она не общается с родителями..они узнали про мою "болезнь" и считают что это изза меня..требуют встречи с родителями.А мой предки не в курсе.Пожалуйста подскажите как выйти из положения, если её предки настоятельно хотят встретится с моей родней,в курсе мой класс рук,класс рук моей подруги и диреткор школы..Тема - Признатся во всем,не катит..=((
Дополнен 15 лет назад
(прошу,дайте реальный совет и по делу..Слишком долго я был якобы в курсе чтобы говорить что анализ перепутали,три месяца =(((
Лучший ответ
Рысь_Лаэда Гуру (4330) 15 лет назад
Ну, если не хочешь признаваться, наври, что врачи ошиблись, и ты здоров! Или что нашли лекарство! А уж остальные проблемы придется решать опять же самому.. . И вообще. Такими вещами лучше не шутить.
Остальные ответы
Настена Парчайкина Мастер (1621) 15 лет назад
Лучше признаться, так как чем дальше, тем больше вранья может набраться.
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
перепутали анализы и у тебя все нормально
Смешная и глупая Гуру (2849) 15 лет назад
а по мойму всем признаваться и не надо. . признайся родителям (если конечно вы с ними в хороших отношениях) и попроси поддержать выдумку.. . а потом пусти байку что тебя могут вылечить но за какую то сумму. . скажи чтоб родители тоже притворились что это так.. . потом делай вид что собираете деньги на твое лечение, потом договорившись с родителями посиди недельку дома (или можно сделать во время каникул) и скажи что тебе там чего нить сделали.. . и что тебе раз в месяц надо на какие нить процедуры сходить. . и все. . все поверят в твое чудесное исцеление. .

а вообще постарайся никогда не врать насчет таких серьезных вещей...
Саяр Билялов Мудрец (11528) 15 лет назад
Скажи правду. Лучшее лекарство.
Stairway Просветленный (30732) 15 лет назад
а тебе не страшно, что все это может стать реально!!! не зови на себя беду!!!!
Зюзя Тюзя Искусственный Интеллект (147537) 15 лет назад
Хороши у тебя друзья. Это они всё рассказали всем? Вот и объясни окружающим, что этот слух - их безобразная, глупая выдумка, они тебя подтолкнули на эту шутку, а теперь почему-то вся ответственность за неё на тебе. А эта шутка предназначалась только для них. Нечего было разносить глупости по всему свету. Это их вина. Твоих друзей.
Anna Мастер (1383) 15 лет назад
А может перейти в другую школу?
2 2 Ученик (105) 15 лет назад
Ну раз признаться во всем не катит, то остается лишь один выход - изменить реальность так, чтобы получилось что ты не врал. То есть умереть.