Подскажите Название сериала
Подскажите, пожалуйста, как называется сериал:
Дело было поздним вечером, там собралась группа подростков, которые прыгали по очереди со скалы в воду. У них было что-то вроде соревнования, там один из парней забрался на высокую точку и спрыгнул, оставшись не вредимым. Главная героиня пошла за странным свечением на самую высокую точку и по итогу она спрыгнула вниз. Помню, главная героиня была скромной и не собиралась прыгать, ее привлекло это свечение. Сериал американский по моему, максимум ему лет 5, может даже меньше.
Очень очень нужно вспомнить название, если кто знает, напишите пожалуйста!