Девушки! Есть ли среди вас такие, которые носят кроссовки реально на босу ногу, Не используя невидимых носочков?

Алексей Гаврилов Гуру (2945), закрыт 1 год назад
Я не имею ввиду летние дышащие модели или "лень искать носки до ближайшего магазина". Я имею ввиду осознанное предпочтение реального стиля имитационному )))
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933825) 1 год назад
Что тут удивительного, туфли, босоножки, кроссовки ношу на босу ногу.
TANKIST KARTOSHKIN Antonov Ученик (101) 5 месяцев назад
Ебанутая
Остальные ответы
«Осенняя лихорадка» Оракул (77192) 1 год назад
я думаю кроссы мало кто носит на босу ногу,вместо носков можно следки использовать.
Милена Белоусова Знаток (455) 1 год назад
Да)) я так хожу. Конечно, есть мазоли но так почему то даже удобнее
Иисус Богович Мыслитель (9819) 1 год назад
Да, меня братик заставляет так делать, его это возбуждает
Пользователь удаленПрофи (989) 1 год назад
Хахаха жиза
Иисус Богович Мыслитель (9819) Тебя тоже?
Алексей ГавриловГуру (2945) 1 год назад
А, кстати, в сочетании с какой одеждой, если не секрет
Иисус Богович Мыслитель (9819) Обычно без нее, но иногда в миниюбке или в футболке
Eren Yeager Ученик (26) 1 год назад
Бывает, но потом мозоль появляется.
Fluffy bunny Мудрец (17226) 1 год назад
Нет.. потому что кроссовки вонять быстро начнут, так как нога потеет. Так то носок впитывает. А это кроссовок будет впитывать и долго не прослужит.
Julls Raj Мыслитель (5097) 1 год назад
Я. С летними сетчатыми кроссовками никаких проблем, они лёгкие, не натирают. А бывает что и осенью так хожу, но в этот раз кросовки жёстче, тяжелее и все же ноги к сожалению страдают. Тем не менее дело не в том, что носки долго искать или забываю надеть, просто без носков мне удобнее. В свое время родителям это показалось странным, ведь ВСЕ они носят носки, откуда же мне такое могло в голову придти что можно и без)
fhi ogcd Мастер (1669) 1 год назад
Есть модели в которых без носок удобней
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 1 год назад
Ноги воняют, обувь так же воняет, стельки чернеют - красавчики, кто носит обувь без носков
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 1 год назад
Конечно есть, если вообще у них носков в наличии нет
IOлия Оракул (92016) 1 год назад
не люблю на босу ногу кроссовки, только босоножки
Зірка Искусственный Интеллект (609215) 1 год назад
В самом начале мая так надевала кроссовки:было очень тепло.
Они у меня не типичные,на шнурках, а замшевые, с блестяшками,
без застёжек.
Ольга Ппп Ученик (204) 1 год назад
Лично я не ношу обувь без носков, это очень не удобно. Ну кроме сланцев, шлепок и тапок.
Алексей ГавриловГуру (2945) 1 год назад
А босоножки, балетки?
Ольга Ппп Ученик (204) Алексей Гаврилов, в балетках не хожу, а вот босоножки ношу с носками
вячеслав стороженко Мастер (1300) 1 год назад
Я хоть и не девочка но я знаю есть такие девочки которые носят обувь на босую ногу
2-маленьких-литра коньяка Ученик (196) 1 год назад
Я очень редко могу без носков что-либо носить, кроме тапок, потому что косточки натирает, но если кроссы удобные и мягкие, то можно, особенно летом, когда и без того жарко
Иван Богочеловек Просветленный (25400) 1 год назад
я-парень-ноги мозолит и НОГТИ ПОРТИТ!