Можете посоветовать корейские дорамы про геев?

посоветуйте пожалуйста хорошие дорамы корейские про геев, кроме истории тарна и тайпа

На дорама-тв заходишь и кликаешь тэг "гей-тема". Я такое не смотрю, более предметно не могу помочь.

та Тарн и Тайп не корейская, а тайская дорама, лакорн то есть)))
в Корее не так много знаю, самая отличная, это короткометражка Засос лохматого года)))
Есть Цветовая лихорадка, но она прикольна для художников скорее)))
А вот у японцев реально забористые вещи))) Порнограф со всеми приквелами, короткометражками и финальным фильмом - лучший)))
Одна линия жизни - это просто про первую любовь, одну единственную на всю жизнь, но там самый страстный поцелуй Сирасу Джина)))

Могу посоветовать японскую, думаю, что она вам понравится не меньше, а может даже и больше. Это дорама Любовь витает в воздухе https://doramaworld.online/ljubov-vitaet-v-vozduhe-japonskaja-versija/ Про парня у которого однажды посреди дороги ломается автомобиль и именно благодаря этой поломке он встречает свою любовь.