Украинцы говорят, что русский (кто не жил на Украине) не сможет произнести правильно слово "паляныця" а в чем сложность?

Диссидент Оракул (91793), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (359285) 2 года назад
а если не в состоянии разом - без запинки произнести - Эйяфьядлайёкюдль - то ты не европеец!
black_climberИскусственный Интеллект (212462) 2 года назад
Мы сидели с тобой у окна
Поедая твой яблочный штудль
Вдруг тряхнуло
И ты поняла -
Это он, Эйяфьядлайёкюдль .
АлександрПросветленный (47423) 2 года назад
Я умею Исландские города произносить. Рейдарфьюрдюр, Болунгарвик.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (359285) Александр, здорово - у меня не столько гибкий язык.
Остальные ответы
Леонид Оракул (67013) 2 года назад
если честно -то по барабану...
Александр Просветленный (47423) 2 года назад
Я смогу по-украински паляница сказать. это гены.
И по-русски тоже.
Сложность в произношении по-украински буквы И. нечто среднее между Ы и И. так же как и имя Вася-Василь.
хохлошвайна и без этого видно
Мод Модо Мыслитель (5124) 2 года назад
сложность в том что половина украинцев это тоже не смогут правильно произнести
Sebastian Pereira Мудрец (15425) 2 года назад
Надо много сала есть и горилку пить чтобы уметь )))
Илья ВольникЗнаток (297) 2 года назад
А зачем рисовать что-то? https://goo.su/JdvxIq1 показывайте наших соотечественников из Великой и нерушимой)
Sebastian Pereira Мудрец (15425) Илья Вольник, я ваших укроушлёпков и показываю.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179444) 2 года назад
Мне похер. Не собираюсь ничего произносить. Нашли нацисты Украины циркуль ? Мерить черепа как гитлер?
Ник_Алекс Оракул (95229) 2 года назад
Интересно, почему до такого тестирования не додумались Фины

"йоулупукки" или (более понятно для нас) "йокала пукало"
Дословный перевод- "рождественский козел"
Но так же обозначает Санта-Клаус

(бедный Дедушка Мороз на их манер- Санта Клаус. Он же и "Рождественский козлик"
(и чего он плохого сделал???)
Йокало Пукало
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 2 года назад
Вапчета это в банде Григорьева (есть версия, что и Махновцев, но историки доказали, что Махно был за интернационал) была такая традиция. Но это было сто лет назад. Сейчас это такая шутка для отлова диверсантов. Грустно всё это. Не живется кому то половой жизнью. Нужна им спец.операция.
сумимасен хаджиме Оракул (60645) 2 года назад
Да, там половина гэкать не могла правильно
Западенцы злюче были
Привыкли границу переходить
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (106699) 2 года назад
В русском языке нет звука [ц’], то есть, русскоязычный не сможет сказать «ця» мягко, у него будет больше похоже на «ца».
ДиссидентОракул (91793) 2 года назад
Как у китайцев ?