Время игр
+1Где скачать fnaf world на русском???
ЛЮДИ!!! Где скачать игру fnaf world на русском, мне-то пофиг, моя сестра заинтересовалась игрой и просит скачать игру на русском.
А почему ваша сестра уверена, что абсолютно любая англоязычная игра должна быть переведена на великий и могучий?
Игру возможно просто не проектировали многоязычной.
Переводить программу на какой-т другой язык имеет смысл, если из того региона идет приток денег (игроки покупают что-то, платят подписку и прочее). Если там просто играют и денег не дают, то и тратить деньги на перевод не имеет смысла.
карочи заходиш в корневую папку игры и меняеш шрифт