Как можно жить без смысла жизни? многие просто не знают в чем их смысл!

olegovich Ученик (2), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Галина Никитенко Просветленный (28238) 3 года назад
Не просто не знают. в чём их смысл. А даже не знают , что он вообще есть. В детстве я просто была - без всяких смыслов. Мне когда было плохо плакала, хорошо - смеялась. Но смысла не искала. искала понимания. Но никто не стремился меня понять. Это бесило и обижало. Одиночество и недоверие выросли из семейного безразличия и непонимания.
Смысл стала искать , когда сильно заболела уже во взрослом состоянии.
Остальные ответы
****** Оракул (93064) 3 года назад
Пусть ищут. Ищите и обрящете.
Почтальон Печкин Просветленный (28390) 3 года назад
Всем здесь пишущим надо учить русский язык. Вот тебе и смысл.
маргарита вилкова Мыслитель (6610) 3 года назад
Кто ищет, тот найдёт: "Всё, что можно знать..., не скрыто от таких людей - Бог им это открыл" (Библия, Римлянам 1:19).
интервенция Искусственный Интеллект (121941) 3 года назад
Не переживай за многих..............Совершенствуй себя..............
Crypt of Disgrace Оракул (71412) 3 года назад
Главное что ты знаешь свой))