Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это очевидно, что у инструментов есть второе назначение? Для женщин, в основном. Рифленые прорезиненные ручки...

Кира Эсторская Профи (997), закрыт 1 год назад
... с насечками. Отвертки, трещотки.
Сверкающие гаечные ключи.
Воротки. Металлические удленители.. ммммм.. секс?

То очевидная классика?
Лучший ответ
Ученик Профи (991) 2 года назад
Не были вы пионеркой
Остальные ответы
Шангри-Ла Мыслитель (5498) 2 года назад
ну если смотреть на них с другой стороны - да, наверно, с богатым воображением если )
Кира ЭсторскаяПрофи (997) 2 года назад
Мне казалось, что их так использовали все. Или почти. )
Шангри-Ла Мыслитель (5498) Кира Эсторская, да, вашему парню повезло/повезет )) не скучно будет ему ))
Ида Искусственный Интеллект (212050) 2 года назад
.... а как же перфоратор ?;))
Смеюсь ))))))
Ходячий Жилец) Мудрец (10625) 2 года назад
Странный вопрос...Какое может быть второе назначение у этих инструментов,для женщин?)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 2 года назад
женщины и инструменты - это отдельная песня )))
Змей Просветленный (39789) 2 года назад
да понятно, что ты о факин-машине, но так издалека и витиевато))))
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 2 года назад
да уж. всё в этом мире для вас любимых, дам и недам
Кира ЭсторскаяПрофи (997) 2 года назад
А у мужских бритвенных станков есть вибро от батарейки. У женских, кажется, нет. )
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) 2 года назад
чорт пабири.. я пражила стока лет и ни дадумалас...жЫзнь прашла здря...
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238413) 2 года назад
а разных флаконов от косметики и для ванн фаллообразной формы вообще не счесть!)