Можно ли замораживать творог чтобы не испортился?

any 7777 Ученик (77), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Семён Менделеев Ученик (225) 3 года назад
Да я так делаю. Только дам совет совет. Если покупаешь много творога например на рынке, то его лучше распределить на порции по пакетиках и замарозить. Потом по необходимости разворачивать и кушать столько сколько нужно. Повторно не замораживать, иначе теряет структуру
Остальные ответы
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123282) 3 года назад
Да.. размораживать только в холодильнике .. медленно .
psholty46 Искусственный Интеллект (148482) 3 года назад
Я замороженный творог использую для начинки пирогов.
Сорока@ Искусственный Интеллект (254052) 3 года назад
Можно. Но он уже не тот все равно после разморозки. Если вы не особо привередливые, то вполне нормально.
leon melesh Оракул (73626) 3 года назад
в советские времена мороженный творог это типичный продукт
Дед Искусственный Интеллект (216900) 3 года назад
Можно. Замораживайте не большими порциями.