Стоит ли смотреть фильм "Чистилище"?

Дмитрий Мамедов Знаток (485), закрыт 2 года назад
15 лет, Хочу посмотреть фильм Чистилище 1997 про Чеченскую войну, очень интересно, но в отзывах многие упомянают про жестокость, на сколько там жестоки сцены? если не перебор то я вполне посмотрю его
Лучший ответ
жОлтый партизан Оракул (73964) 3 года назад
Стоит,жестокость там нормированная,не больше чем в "Иди и смотри",правильный фильм,так и было,это война.
Остальные ответы
Валентин Подушкин Просветленный (20614) 3 года назад
не стоит, психику травмирует очень сильно. Потом будешь жалеть долго, тем более она у тебя ещё не окрепшая
Дмитрий МамедовЗнаток (485) 2 года назад
По советам людей решил посмотреть, фильм классный, понравилось когда врач пытался подкупить часами танкистов