Как выйти с аккаунта на aliexpress?

на всех устройствах. (в том числе и на тех, к которым нет доступа)
менял пароль, почту, но если в аккаунт вошли раньше, то он остается

можно удалить приложение и сменить пароль если где-то залогинен будет уже не поймут

если ты хочешь выйти из аккаунта на алиэкспресс, попробуй сменить пароль и почту, но если не получается, то можно просто удалить приложение. мне это помогло, когда я забыла выйти с телефона подруги. кстати, я использую промокоды Алиэкспресс , чтобы экономить на покупках!

в настройки а потом будет где то кнопка выйти из аккаунта

Удаленный ответ Ответ удалён

в настройки зайди