Агроткань застилочная,как правильно стелить под грядки

Здравствуйте, можно ли постелить застилочную агроткань, а сверху поставить короба(грядки) и в них насыпать землю.Поделитесь пожалуйста, кто как делал.Благодарю за ответы))

Дополнен

Вот что-то типо такого, можно ли сверху на агроткань поставить грядки?

Если не дружите с природой, то можно.
Но это отсечёт червяков, которые рыхлят почву и приносят на себе микроорганизмы, готовящие почву.
Если хотите защиты от сорняков - проложите картон.
Он отсечёт первые попытки прорастания, а потом разложится, когда сверху уже будет корневая система посадок.
Почитайте лучше про мульчирование. Это будет полезнее…
Удачи.

Так её используют перед укладкой бетона,чтоб потом сквозь него не пробивалась трава. А в грядках ею сверху накрывают рассаду,делая прорези под стебли.

Обычно чёрную ткань стелят с верху грядки, что бы не росла трава. А под ваши посадки делают разрезы