Ремонт и обслуживание авто

!! Чем временно заделать сквозную дыру в днище

Здравствуйте. Проблема. 93г машина.Стояла во дворе. Сейчас вот такая дыра сквозная.

--->> Проблема В том что там находится аккумулятор (вес и тягу сами представляете)..

Временно туда накидал толстых паролоновых кусков чтобы уменьшить давление..
...
Что можно сделать (временно) чтобы не потерять аккумулятор пока буду ехать в другой город к мастерам по ремонту кузова??
...

Ну прикрути к аккумулятору две палки и вотки в отсек, что бы он гнилого дна не касался, доедешь...

Прикрути стальной лист саморезами

Деревяшку подложи.

Заштопать жестью заклепками, запенить щели и забыть...

я бы на такое денег даже не тратил бы.