Отпуск мечты
+2Работают ли погранслужбы Украины в штатном режиме на границах Беларусии, у Чернигова, в районе Белгорода-харьковс.обл.?
и в других районах Украины, можно ли проехать в Украину из Молдавии?
Или что там происходит: нет информации?
Мне в мае нужно ехать на машине отдыхать в Одессу на пляж Аркадия и Отрада.
Или разрушены погранслужбы?
Свободный проход и проезд?
Недавно состоялась спецоперация по освобождению захваченных украинскими группировками дальнобойщиков. А дальнобойщики это, как правило, крепкие и хорошо организованные мужики. Фуры вернуть не удалось. Так что не стоит так рисковать. Даже если работают погранслужбы, после майдана уже давно непонятно кто в них работает и не ограбят ли вас сами эти службы.
Конечно работают. Отсасывают пополной.))