В Вашей персональной картине мира найдется понимание того, что VR выступает чередой чередований отчуждений и погружений?

Гуру ошибок Просветленный (24108), на голосовании 2 года назад
Отчуждение — это один класс череды чередований, а погружение — это другой класс череды чередований как множества.

В этом контексте VR выступает чередой чередований (из) отчуждений и погружений.

Ныне только формирующийся язык аватарной революции позволяет уточнить: VR суть черёд чередований трансакций отчуждения (в единственном числе) и трансакций погружения (в единственном числе).

Играбельность — это энергия череды чередований.

Реиграбельность — это сила череды чередований.

Играбельность — это потребность в череде чередований.

Реиграбельность — это товар, способный удовлетворить потребность, (1) как в череде чередований, (2) так и потребность в погружении в череду чередований, (3) так и потребность в отчуждении как череды чередований, (4) так и потребность в платформизации череды чередований и др..

Разве это плохо, что мы имеем четырехкратный результат при первых попытках разобраться с тем, а что такое реиграбельность если не иначе как товарная форма череды чередований?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5052608) 2 года назад
Переставила бы местами чуть-чуть:
Реиграбельность - это потребность в череде чередований.
Играбельность -это сила череды чередований.
Деиграбельность не вызовет потребности череды чередований,не имеет силы