Вопрос по HoI4 мод millenium dawn 1.11.9

Кален Мыслитель (9713), на голосовании 2 года назад
Как в новой версии millenium dawn повышать ВВП На душу населения своей страны? Подскажите пожалуйста. Играю за россию
Голосование за лучший ответ
Коля Грищенко Грищенко Ученик (110) 3 года назад
строить заводы (можно военные, но лучше гражданские), верфи и офисы (самые эффективные)
etsamoeПрофи (502) 2 года назад
А что делать чтобы кибербезопасность улучшить? Вроде какой нацдух "Баз. Инфраструктура киб-ти" надо прокачать, а где его найти?
Даниил Валеров Мастер (1518) 2 года назад
Тратить полит. власть на политики экономических циклов (но не слишком быстро иначе будут появляться финансовые пузыри).
sledekov sledakovУченик (194) 2 года назад
эт можно у тебя вопрос спросить а как понизить экономику если закрыто?
Даниил ВалеровМастер (1518) 2 года назад
Через ивенты, время от времени выскакивают ивенты на кризис или прогнозируемый кризис.
+Можно набрать долгов, при соотношении 150 долга/100 ВВП экономика начнёт замедляться.
Александр Кайгородов Ученик (106) 2 года назад
ВВП на душу население это само ВВП поделённое на общее население (ВВП/на душу населения) коротко, тебе нужно повышать само ВВП и тогда он поделится на населения и тоже увеличится
Алексей БектуровЗнаток (279) 1 год назад
А как его там поднимать?