Кто водится в сиамском заливе?

Мадама Модная Ученик (30), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84572) 16 лет назад
27 марта 1976 г. в Сиамском заливе было замечено из корабля под водой несколько параллельных огненных пучков, которые приняли форму колеса. В какой-то момент «спицы» (каждая по 70 футов, с таким же расстоянием между «спицами» ) колеса «задели» корабль и стали пересекать его с частотой 2 пересечения в секунду, вращаясь по направлению часовой стрелки. Колесо вращалось всё быстрее, а свечение становилось всё ярче. Через несколько минут «колесо» снова приняло вид параллельных огненных пучков, затем опять образовалось «колесо» , которое в течение нескольких минут вращалось уже в противоположную сторону. Всего явление наблюдалось около 17 минут.
Сиамский залив мелкий (10-15 м) и рыба там водится не только в прибрежной зоне, но и в открытом море. Интенсивность лова - страшная.

Можно поохотиться на крупных морских хищниц – барракуду, тунца, бересклета, меч-рыбу, марлиня, которые водятся здесь в изобилии.

В Сиамском заливе можно встретить совершенно необычных жителей подводного царства: китовых акул, скатов, рыбу-меч и даже - иногда - небольших китов. Но не меньшее очарование излучают и другие обитатели расположенных здесь коралловых рифов…

ВИДЕО-->

ht tp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Остальные ответы
СИМОНА Мудрец (16259) 16 лет назад
Наверное моя Сиамская кошка Люська оттуда...
veronika rachkova Мастер (2016) 16 лет назад
Сиаманги-гиббоны, сиамцы-народность тайцев, " сиамские лизнецы"!