Не загораются все галогеновые лампочки в 12v люстре.
Не загораются все галогеновые лампочки в 12v люстре. всего их 7,если вытянуть 3 штуки ,4 будут гореть. Если при горящих 4-х вставить 5-ую,все начинают мерцать. При включении как будто-то разгораются(нужно время). Подскажите причины,ранее все было хорошо
трансформатор по мощности не тянет.
Неисправность в потроне 5-ой лампы.
Блок Питания подыхает
Скорее всего плохой контакт в месте соединения проводов. или тонкие подводящие провода.
Убедиться в соответствии мощности лампочек, указанным в инструкции. Обычно это 20 Вт. Сумма мощностей ламп не должна превышать мощности трансформатора, она указана на нем.
Проверить все лампочки включая их по очереди по одной.