Кофта с торчащей футболкой

Riko Ter Ученик (186), закрыт 2 года назад
Подскажите как называется такой вид кофты, где снизу торчит футболка и где такие можно найти
Лучший ответ
Alex Manulov Профи (519) 3 года назад
эта кофта называется свитшот, а под нее просто надевается оверсайз футболка, которая и торчит оттуда. Найти такие свитшоты можно вроде в магазинах по типу Bershka, H&M, zara, правда сейчас в связи с последними событиями они закрыты в России. Но можно заказывать в интернет магазинах Shein, wildberries или озон.
Остальные ответы