А сколько вы максимально можете терпеть ( по маленькому)
Я как то ехала в автобусе в другой город и 3 ч терпела а как приехала вообще прошло чувство что хочу в туалет и сходила ток через час ( странно)
Хоть сколько могу терпеть, но как только захожу домой сразу прижимает
Специально не терпел, но 8 часов пока (в 63 года) вполне выдерживаю.
Терпеть можно до 2 часов, после можно и не удержаться.
Ничего странного, при первых позывах сходить по-маленькому можно потерпеть, если много конечно не выпил. Сам бывало не имел возможности сходить и терпел. Но! так часто делать не нужно, долго будешь терпеть точно под себя сходишь)