Помогите, пожалуйста, с прохождением игры OMORI!

Ат-суши Ученик (135), на голосовании 2 года назад
Начал играть в OMORI, дошел до момента где пропал Базилик, а дальше пройти не могу. Персонаж боится утонуть, пауков и высоты, как убрать эти страхи??? Без них я просто не могу пройти дальше! В интернете гайдов по тому как это сделать нет, в прохождениях тупо вырезан нужный момент... Я не знаю что делать с этим.
Голосование за лучший ответ
Yoshibooka★ Ученик (174) 2 года назад
Поздно, но всё же... Сказали же обследовать бескрайний лес, а он же находится рядом с домом Бэзила. Сворачиваешь налево, либо направо, разницы нет, всё равно выйдешь на параллельную сторону. Страхи будут убираться постепенно, просто вникай в текст. В игре даже есть подсказки куда идти ввиде дорожки из бордовых пятен.
hx.xxqq23Знаток (254) 11 месяцев назад
ава классссссссссс
Сонный Дед Знаток (403) 2 года назад
Для этого нужно обследовать бескрайний лес, выполняя попутно некоторые квесты. Да, страхи тоже будут убираться.
киса рено Ученик (127) 2 года назад
иди вниз, чёрная кнопка с буквой ''A'' подходишь к ней, жмякаешь Z