Что значит выражение "Сила духа"? Это когда дух с армии пришел и показывает свою силу и то, чему его обучили за год?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сила духа — это способность не поддаваться страху в минуты опасности, это мужество, храбрость, стойкость. Человек, обладающий этим качеством, способен преодолеть любые преграды.
https://orenburg.media/?p=34104#:~:text=Сила духа — это способность,качеством, способен преодолеть любые преграды

Это когда, пукнул громко в метро. Вот это сила духа.
Сила духа - это внутренняя энергия человека. Ей обладает каждый индивидуум в большей или меньшей степени. Эта энергия не одноразовая, как считают некоторые,
а накапливается и передается из поколения в поколение.