Ошибка при установки фотошопа

Паша Бражников Ученик (152), на голосовании 2 года назад
Хочу установить фотошоп а вылазит вот эта ошибка.Что делать?
UpdRoots
Addcert failed=> 0x5 (5)
Голосование за лучший ответ
Атторий Оракул (81298) 2 года назад
Пиратский? Антивирус отключен?
Паша БражниковУченик (152) 2 года назад
Пиратский.Антивирус включён
Атторий Оракул (81298) Паша Бражников, Сертификат добавить не может. Запусти установку от имени администратора.
BIFF Профи (874) 1 неделю назад
Решение ошибки Addcert failed 0x5(5).

1) Установить обновление KB2677070 нужной разрядности (x32 или x64) - обновление для корневых сертификатов.

2) Отключить контроль учётных записей (UAC) в "Панель управления" - "Учётные записи пользователей" (при запуске bat-скрипта софт 100% не отработает).

3) Запустить установщик программы от имени администратора (часто это не помогает, если не установлено обновление и включён UAC).