Minecraft, Hamachi, "Привышено время ожидания", Ubuntu 20.04 (Linux)
Mihail Dupin
(1448),
на голосовании
2 года назад
Скачал на ubuntu Hamachi (Терминальная версия), в minecraft друг дал мне ip:port Идет подключение, загрузка мира... и я вылетаю. Привышенр время ожидания Другу пишет что я присоеденился, и отсоеделнился У друга пингинг идет, 10-20 мс, что не так? Я уже все стены перебил Версии одинаковые
Лицензия? Но она стоит космических денег, или вы про ely.by?
Sergey Leonov
Mihail Dupin, Я покупал аккаунт у проверенного продавца на ggsell . com за 50 рублей. Аккаунт работает до сих пор и не было никаких проблем. Есть полный доступ, могу играть на Hypixel. И всё это за 50 рублей, думаю это не очень много )
Идет подключение, загрузка мира... и я вылетаю. Привышенр время ожидания
Другу пишет что я присоеденился, и отсоеделнился
У друга пингинг идет, 10-20 мс, что не так?
Я уже все стены перебил
Версии одинаковые