От колыбели до сада

На каком сроке беременности начинает вырабатываться молоко в груди?

При первой беременности молозиво появляется на 2 -3 месяце, при повторной - на 2-3 неделе. После родов - обильно на 2-3 день.

Источник: Врач

Молоко вырабатывается после родов, на 3-5 день.

Молозиво вырабатывается на любом сроке, у меня, например, только после родов.

Молоко в груди начинает вырабатываться только после родов. Если и бывает у кого молозиво, то это строго индивидуально и никак не влияет на лактацю в последующем, когда малыш родится на свет.
У меня во всех моих двух беременностях не подтекало молозиво, что не помешало мне успешно выкормить своих двоих детей))))

Как объяснили мне в роддоме: до родов и после (дня 3) роддов - это молозиво, после молозива приходит переходное молоко, и настоящее молоко приходит дней через 14.