Можете посоветовать какие-нибудь интересные лакорны или дорамы (не корейские)?

Желательно с BL/бромансом или же без любовной линии (ярко выраженной, по крайней мере).
Что-то вроде: «Обстоятельства смерти», «КиннПорш», «Усмиритель душ», «Кей×Яку: опасные партнёры», «Поездка к любви туда и обратно» .
Особенно буду благодарна за дорамы/Лакорны с плохим или открытым концом :3

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Девушка, ложитесь спатт...

Плохой конец и вообще куча драмы в мини лакорне Эффект.
А так больше позитивные японские вещи люблю)))
Порнограф (со всеми приквелами, короткометражками и финальным фильмом), но если смотреть только дораму, то будет открытый конец.
Наша линия жизни - драма есть, конец, ну совсем конец, история всей жизни.
в китайской дораме "Легкая улыбка покоряет мир" мне очень нравится второстепенная линия мальчиков, ее выдержали у ровне "как бы есть и как бы нет"))))

Могу посоветовать вам сайт, где собрано много БЛ лакорнов и дорам на русском языке. А дальше вы уж сами выбирайте где сюжеты покажутся наиболее подходящими под ваши запросы. Вот https://lakorny.com/ Выбор большой, так что найдутся лакорны на любой вкус.

Тень любви (2020)