Надо скинуть данные с заблокированного телефона

Artur boichenko Знаток (372), на голосовании 3 года назад
Друзья, произошла со мной страшная вещь. Позавчера купил через авито телефон. Poco f3. Так как не было времени, взял телефон без проверок и т.д.
Дома обнаружил заблокированный телефон. Человек пытался его переустановить. Но ничего не получилось. Прости ввести пинкод.
Ходил в полицию, сказали что телефон никто не терял(точнее в полицию не обращался)
Продавец, также потерялся, не отвечает.
Как телефон разблокировать можно? Перепрошивка поможет? Киньте ссылки на видео. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Коновалов Мыслитель (9353) 3 года назад
Зачем? Может там инструкция по получении сибирской язвы xd.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113380) 3 года назад
Вайпы через рекавери. Потом может понадобиться обход FRP. Всё есть в интернете в свободном доступе
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141416) 3 года назад
купил хрень...
поздно плакать...
лошары не кончаются!
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133999) 3 года назад
изучай https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1019227

и смотри внимательно, чего он у тебя просит. если обход гугл-аккаунта, то смотри про обход FRP, как уже выше написали. если доступ к MI-аккаунту, то скорее всего жопа.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206911) 3 года назад
из всей этой истории ты должен извлечь один важный урок. "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". надеюсь - извлёк.